Диагноз f70.9

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я закончил школу-интернат 8 вида. Ездел в областной ПНД там мне разрешили управлять автомобилем. Через 3 месяца меня отправил военкомат в стационар на 3 недели. Сейчас соберают документы для армии. Весной комиссия. Вопрос снял ли я диагноз, если меня призывают в армию и будут ли какие нибудь ограничения. ?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-11 15:31
Здравствуйте, Евгений.
Да, диагноз Вам полностью снят и теперь не может быть никаких социальных ограничений.