Диагноз болезни, шумы в сердце и расшифровка ЭКГ
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: В июне будет 9лет
Хронические заболевания: Вирус Эпштейна -Барра
Здравствуйте! О проблеме с сердцем, мы узнали на приёме у иммунолога, она услышала шумы в сердце, при прослушивании и посоветовала сделать ЭКГ! Вот мы и сделали, теперь хотим узнать, на сколько всё это серьёзно, не дожидаясь визита к кардиологу, фото ЭКГ я вам Скинул, посмотрите пожалуйста?!
Категория: Детский кардиолог
4 ответа
Здравствуйте. Есть отклонения, но по ним диагноз не поставить, нужно дообследоваться. Сделайте УЗИ сердца.