Диагноз 06.79

Спрашивает: Alexsandr
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли снять диагноз 06.79 если в течении 5 лет диагноз не подтверждался, по медкомиссии в военкомате стоит категория "Б", по всем медкомисиям годен, в прошлом году выдали справку для обучения вождению на категорию В и С. В этом году прошли мед. Осмотр на новую справку для вождения (так как в прошлом году не предоставили в училище инструктора для обучения). Все врачи подписали, заключение положительное без ограничений. Через 2 часа психиатр вызвал, попросил предъявить справку и забрал ее. Теперь требует ждать комиссии в военкомате для подтверждения или снятия диагноза. Моя специальность напрямую связана с транспортом (3курс) и при поступлении медкомиссия пройдена без проблем.
Категория: Психиатр

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-09-26 23:02
Здравствуйте!

Вы будете проходить обследование от военкомата?
Платная консультация
Alexsandr 2024-09-27 08:22
Добрый день, нет нам поставили условие, - мы направляемся для снятия диагноза в область. Справку (имеется копия на руках с положииеоьным заключением) нам психиатр не отдал, а убрал себе в стол. Знаю, что были выписаны разные направления к другим врачам "задним числом", направления находятся в карте, я на руки их не забирал, и узнал только позавчера.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-09-27 10:25
У Вас военный билет на руках?