Диагностирование миомы

Спрашивает: Инна Стрелец
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, для диагностирования миомы, узи нужно в определенные дни цикла делать? Если да, то какие? (П. с. была на узи брюшной полости, и врач решила по своей инициативе "заглянуть" в мочевой пузырь, но он был пуст, т. к я не собиралась его проверять. Она увидела узелки в матке, говорит, может миома, нужен осмотр гениколога, но сказала это нужно делать в 1 фазе цикла.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 15:09
Здравствуйте!
Желательно на 3-5 день цикла делать узи
Платная консультация
Инна Стрелец 2020-10-22 15:28
На узи нужно с наполненным мочевым приходить, или проводят вагинально?
Инна Стрелец 2020-10-22 16:15
Спасибо!