Диабет. Проблемы с ногами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, у моей мамы диабет, уже в тяжолой форме. Она на инсулине 10 лет. Проблемы начались с ногами. Ноги болят и ей все трудней ходить. Мы не знаем куда обратиться, пока никто не может помочь. Куда лутше обратиться. А может какие-то лекарства есть.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Для исключения сосудистой патологии выполните УЗИ сосудов нижних конечностей (артерии)