Сахарный диабет, гангрена

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте, отец получает инсулин, болят ноги при ходьбе и беспокоит корка на пятках. Думает, что гангрена. С трудом ходит, болят ноги. Когда наступает на пятку чувство онемения. Сахар 9.8 сегодня. Мазали кремом Диардерм для ног
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, гангрены на фото нет. Необходимо как минимум выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, по результатам определиться с консультацией ангиохирурга.