Диабет ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у брата подозреваю сахарный диабет, либо другое заболевание. Шелушатся ладони без причин, обильная, причем очень, потливость, прыщи на лице, часто наблюдаются пониженное давление и головные боли. При ОАК есть повышенные эритроциты. Также усталость без видимых причин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-18 20:56
Здравствуйте, Анастасия.
Для диагностики сахарного диабета нужно сдать анализ крови на глюкозу натощак и анализ крови на гликозилированный гемоглобин. С результатами Ваш брат должен обращаться к врачу самостоятельно; мы не консультируем третьих лиц по вопросам здоровья совершеннолетних людей.
С уважением, Надежда Сергеевна.