Диабет колет инсулин стала принимать еще глюкофаж диабетон можно?
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у бабушки диабет 2 типа, назначили инсулин 8 единиц 2 раза в день, сахар при этом часто более 10, сама стала принимать дополнительно глюкофаж и диабетон по 1 таблетке 1 раз в день, и не всегда, а когда у нее плохое самочуствие, можно ли
1 ответ
Здравствуйте.
Можно, только после консультации с эндокринологом. Иначе все это может плохо закончиться.
Удачи.