Дезоксипиридинолин в моче (ДПИД) расшифровка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, есть подозрение на дисплазию соединительной ткани, все симптомы сходятся, у мамы почти те же симптомы. Решила сдать мочу на Дезоксипиридинолин в моче (ДПИД), но не могу понять свой диагноз. К сожалению специалистов чтобы подсказать у нас нет.
Заранее спасибо вам за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-29 22:16
Здравствуйте,
интерпретировать результат анализа должен тот, кто его назначил.
Кто Вам назначил этот анализ?