Генетический анализ, расшифровка, лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мой сын не понимает речь и не разговаривает. Недавно прошли обследование: мрт головного мозга, ээг (30 минут) - по результатам норма. Психолог поставила диагноз сенсомоторная алалия. Также взяли мочу и кровь на генетику. Результат только пришёл мне на почту, но генетика у нас в городе нет. Прошу помочь расшифровать анализы и дать рекомендации.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-19 14:57
Здравствуйте,
этот анализ ничего не выявил.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-19 15:02
А что означает галактоза, лактоза, мальтоза и повышение содержание глутамина в моче?
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-19 15:14
Скорее всего, не качественность анализа.
И вообще, такое заключение (данные в таком виде) говорят о не качественности анализа.
Подобный поиск метаболичестких дефектов должен выполнятся методом ТМС, с указанием конкретных показателей.

Но вот надо ли в вашем случае это - не очевидно.