Расшифровка анализа на органические кислоты мочи

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! У моего сына диагноз F84.0. Сдала анализ на органические кислоты мочи. В нашем городе нет генетика, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ! И посоветуйте, если можно, добавки! Заранее спасибо!
Теги: органические кислоты в моче, результат анализа органические кислоты мочи хромолаб, органические кислоты в моче 60 показателей
Категория: Генетик
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-03-09 17:26
Здравствуйте
Кто и на каком основании назначил этот анализ?
Код диагноза мало информативен. Нужно объективное описание ребенка.
Кроме того, нужны данные о предыдущих исследованиях.
-1
Платная консультация
Анастасия 2020-10-02 07:54
Мы живем в такой тмутаракани, что про такие анализы тут даже и не знают, мы сами решили сдать, почитав форумы родителей аутистов, в нормальных городах назначают такие анализы, а неврологи и психологи нам до сих пор ставят под вопросом диагнозы, и назначают только успокоительные, да у нас конечно не все признаки РАС, но основные присутствуют, до 2,5 лет развивался обычно ребенок, потом резкий откат, пропала речь, начались дикие истерики, научить чему то новому сложно, (одеваться сам не умеет, и не хочет учиться), стериотипное поведение, отсутствие имитации, не умеет взаимодействовать с детьми.
Из последних обследований у нас ЭЭГ, из которого следует что нет эпиактивности, и узи сосудов шеи, там ничего критичного тоже не обнаружено
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-03 11:44
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.
-1