Расшифровка антитрипсина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста расшифровать. У меня эмфизема и кисты, ставят по кт под вопросом лимфангиолейомиоматоз и назначили этот анализ для исключения другой патологии. Не могу понять, пишут (мм) норма в интернете, пимм- это и есть(мм)?
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июля 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-10 06:54
Здравствуйте
На какой вопрос должен ответить этот анализ?
Кто его назначил?
Платная консультация
Екатерина 2019-07-11 03:42
Назначил пульмонолог, точного ответа вам не могу дать, наверное из за того что в лёгких есть фиброз, она ищет его причину и для уточнения есть ли данное генетическое заболевание у меня или нет.
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-11 09:30
У Вас нормальный вариант антитрипсина.
Но, справедливости ради, вопрос не к генетику.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-12 23:50
Спасибо вам огромное