Девственность, кровь 2 раз
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я лишилась девственности, была кровь. Через день время полового акта снова кровь, но боли почти нет, было немного не приятно, но почти сразу все прошло. Крови тоже было меньше чем в первый раз. Опасно ли это? Это не месячные.
3 ответа
Здравствуйте. После первого ПА нужно выдержать хотя бы 5-6 дней, чтобы зажило