Девственность и кровь
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Помогите, мне, пожалуйста, ответить на мой вопрос. Был 8 день моей менструации, у меня было немного крови. Я мастурбировала в этот день и затем из меня на протяжении 3 дней выходили непонятные коричневые (похожие на кровь) выделения. Скажите, я девственница? Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова