Девственност. Кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня первый раз был половой контакт с молодым человеком. Парень входил не до конца, тк было больно. После этого появилось небольшое количество крови.
Означает ли это, что я лишилась девственности? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

3 ответа

Ирина 2020-05-24 00:58
Даже если парень зашел на пару см? И продолжалось это минуту? Кровь была только на контрацептиве.