Девственность, гимен

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, цела ли моя девственная плева? Боюсь, что могла лишиться девственности пальцами. Спасибо заранее за ответ.
Теги: гимен фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

5 ответов

Мария 2022-01-10 05:49
Здравствуйте снова! Спасибо за ответ. А это точно? Некоторые специалисты здесь отвечают, что это возможно определить только на очном осмотре. Если я вводила туда пальцы, значит, плева просто растянулась? Скоро к гинекологу на очный приём, боюсь опозориться, так как с парнем никогда не была, а могла по неосторожности дел натворить. Врач увидит, что плева растянута? Меня можно в таком случае считать девственницей? Если на фото не всё видно, я могу прислать ещё. Ещё раз спасибо!
Мария 2022-01-10 07:25
Ещё раз спасибо за ответ! Последний вопрос, можете сказать, какой вид плевы у меня? И при напряжении она довольно сильно растягивается, это нормально? Фото на всякий случай прикреплю. Извините за беспокойство