Цела ли плева?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, прочитала в интернете о девственной плеве. Перед тем как узнала о ней-занималась мастурбацией пальцами с проникновением внутрь. Крови, препятствий на пути пальцев, болевых ощущений и тп-не встречала. В скором времени мама поведёт меня на очный приём к гинекологу. Подскажите, пожалуйста, какой у него может быть вердикт относительно моей девственности? (Мама попросит его это посмотреть у меня наверняка). Может ли расширение пальцами плевы сравниться с расширением плевы членом при сексе? Заранее благодарю за ответ!
Теги: плева 13 лет, марина цела ли плева
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-05 18:55
Здравствуйте. Вы могли повредить плеву. Врач на осмотре скажет
Платная консультация
Вероника 2022-01-05 19:07
Спасибо за ответ! Хотела бы ещё уточнить, врач будет осматривать меня как девственницу или нет? И ещё - он может предположить свои версии того, как я могла повредить плеву?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-05 19:24
Вероника, поговорите с врачом и все решится