Девственница ли я или нет, после проникновения пальцами

Спрашивает: Настасья.
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла большая проблема. Очень боюсь за это, и прошу чтобы вы мне помогли. Мне 14 лет, и я начала удовлетворять себя с помощью мощной струи душа. Длилось это всё на протяжении больше полугода. После этого периода, я решила вставлять в себя пальцы (два пальца, указательный и средний) и всё также мастурбировать клитор мощной струёй душа. И вот, примерно в конце января, при проникновение пальцев пошли выделения крови (кровь была сгустками красного цвета). В интернете по этому поводу, вычитала что это могут быть остатки месячных (Как раз, после этих выделений месячные были недели две назад). Позже, ситуация повторилась. Я мастурбировала клитор мощной струёй душа, а затем пальцами вошла во влагалище. Пошла кровь. Но крови было мало, и шла она минут 5. Никакой боли, или дискомфорта у меня не было. Был только страх того, что я уже не девственница. Пожалуйста, помогите мне понять, осталась я девственницей или же нет.
Добавлен: 27 июня 2022 года

4 ответа

Елена 2022-06-27 15:34
Здравствуйте!
Без очного осмотра на приеме этот вопрос не решить.
Маргарита 2022-06-28 12:11
Здравствуйте.
Если Вам нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/qqcv7f
и напишите мне там.
-3
Елена 2022-06-28 13:40
Внимание!

Врач детский гинеколог на данном сайте больше не консультирует.
Аналог сайта для бесплатных и платных консультаций реальных врачей sprosivracha. Com
По "вайберу" и "ссылкам" врачи не консультируют!
Маргарита 2022-06-28 14:32
А почему Вы на этом сайте рекламируете другой сайт?
Вам там платят за это?

Врачи консультируют так, как им это удобно.
Если обратившемуся не нужна консультация, их право не переходить по ссылке.
Если же консультация оперативная и бесплатная нужна, то их право выбрать этот вариант.
-1