Потеря девственности при проникновении пальцем

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос: возможно ли потерять девственность при проникновении пальцем? Недавно подмывалась и пара палецев случайно скользнула во внутрь. Была боль и неприятные ощущения, так как вошёл резко. Была кровь, которая на протяжении трёх дней оставалась мажущими выделениями.
Страшно говорить об этом матери, но скоро мне нужно будет пойти к гинекологу, ведь для поступления в училище нужно сдавать анализы. Могу ли я попросить специалиста не разглашать врачебную тайну, учитывая мой возраст? И как можно корректнее спросить об этом вопросе гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 14:30
Здравствуйте!
Потеря девственности одним пальцем маловероятна
Платная консультация
Виктория 2020-05-06 15:18
Спасибо за ответ. Но после этого была кровь, разве это не признак разорванной плевы?