Кровь после секса 28 неделя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 28 неделя и 3 дня беремности, вчера вечером был ПА с мужем (занимаемся не регулярно раз в 2 недели, и то вчера был его день рождения) уже и не хочется. Почувствовала сухость и как будто что то натерлось, ночью спустя часа 3 пошла в туалет по маленькому и после и на туалетке красная кровь, на ежедневке не было. Испугалась все ночь не спала, ребенок шевелится. Утром больше ничего нет и выделения прозрасные не обильные, беременость первая. Подскажите что это могдо быть? И что делать. Живу от города очень далеко, на скорой знаю что колят дицинон и не везут, ЖК закрыли на карантин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-18 13:46
Здравствуйте. Возможно, повредили слизистую (сами отмечаете, что было сухо). Не волнуйтесь. В следующий раз можно воспользоваться лубрикантом
Платная консультация
Ольга 2020-11-18 13:48
Большое спасибо за ответ, а вообще до какого срока можно ПА? Мне кажется после такого уже больше не захочется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-18 13:55
Ольга, Вы - беременны, а не больны:) Можно до родов спокойно:)
Платная консультация
Ольга 2020-11-18 14:21
Спасибо, буду надеяться, что все будет хорошо, Вы самый лучший специалист, всегда обращаюсь только к вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-18 14:27
Всегда рада помочь и спасибо, что находите время такое писать:) Приятно. Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка на сайте.
Всего доброго!