11 лет, в этом же месяце пришли первые месячные
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, дочери в ноябре 2021 исполнилось 11 лет, в этом же месяце пришли первые месячные, и больше после этого они ни разу не пришли, прошло уже почти 2 месяца, это нормально? Что нам делать?
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Здравствуйте! Много раз на сайте писала. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Пока просто ждать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка