Почему вторые месячные так и не пришли?
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 12 лет. В прошлом месяце начались первые месячные (19 января) сейчас 24 февраля, а вторые месячные ещё не пришли. По логике они должны были начаться 19. Что делать? Всё ли в порядке?
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова