Отсутствие вторых месячных
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет (скоро 14) . У меня уже ровно год как нет вторых месячных. Первые были 8 сентября 2018 года. Скажите пожалуйста скоро ли они пойдут и стоит ли беспокоиться?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова