Помогите как быть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, У дочки 3 месяца назад начались первые месячные. Цикл был первые два месяца 21 день а трей месяц 28 дней. Когда месячные прошли на 3 -й день появились красные выделение это нормально или нет? Подскажите пожалуйста. Спасибо за ранее.
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-19 11:50
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2021-11-19 12:11
Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-19 13:20
Пожалуйста, здоровья Вам.