После менструации через 14 дней коричневые выделения
Спрашивает: Диана123456789
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Меня зовут Дина, мне 14 лет.
У меня возник вопрос, к гинекологу очень боюсь идти.
У меня после менструации примерно через 14 дней появляются коричневые выделения.
Они без запаха.
Месячные начались меньше года назад.
подскажите пожалуйста, что это может быть(
Буду очень благодарна!
Они без запаха.
Месячные начались меньше года назад.
Буду очень благодарна!
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Кроме того, если такие выделения выпадают на середину цикла, то это может быть овуляция. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана123456789 2017-11-19 15:15
А подскажите пожалуйста, это может быть как-то связано с выпадением волос в интимной зоне?
Просто это не первые мои месячные, а эти коричневые выделения появляются примрно через 14 дней, после их окончания.
Читайте внимательно, что Вам пишут. Вы прочитали только первое предложение, а вторую часть пропустили.
Нет, с выпадением волос это не связано. Покажитесь врачу очно