Месячные и цикл
Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня месячные первые были 4 дня через 15 дней пошли обратно дляться 7 дней это нормально? Всё ли у меня хорошо? Может у меня не всё хорошо со сдоровьем? Помогите пожалуйста.! Спасибо большое.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова