Детское сердечко клапаны сердца

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Во время медкомиссии в 6 лет у мальчика было выявлено следующее (фото). Кардиолог в поликлинике назначил только осмотр раз в год проходить. Кардиограмма в норме. Вопрос: нужно ли ещё какие-либо дополнительные исследования пройти или просто проходить как сказал кардиолог узи сердца раз в год?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-07-31 20:39
Здравствуйте. Рекомендации верны.
Оксана 2020-07-31 21:16
Спасибо большое за ответ. Можно ещё вопрос? Физические нагрузки в школе (1 класс) и футбольной секции согласно возрасту без ограничений можно?
Здравствуйте да без ограничений