Детралекс и алкоголь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Пью таблетки детралекс 500 два раза в день по рецепту врача периодом на два месяца. Скажите, пожалуйста, возможно ли иногда употреблять спиртное по праздникам с этими таблетками? Шампанское, пиво …. К примеру. Заранее благодарю, в ожидание ответа
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. С какой целью принимаете? Алкоголь не противопоказан.
Платная консультация
Юлия 2022-04-09 09:36
Доброе утро. Обратилась к врачу, т. к. После родов попалась Вена на ноге в области колена, к вечеру ноги становились тяжёлые и тянули. До Вены было больно дотронуться. Назначено детралекс и лиотон.
Понятно. Узи делали? Операцию назеачали?
Платная консультация
Юлия 2022-04-09 09:57
УЗИ не делали. Операцию не назначали, сказали, что это вопрос эстетики. Спасибо за внимание