Дети постоянно болеют

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте доктор, у меня двое сыновей 3 года и 10 месяцев. Младший за свою короткую жизнь болеет уже в четвертый раз, а старший так вообще не сосчитать. Почти каждый месяц, сопли, кашель, температура, постоянно антибиотики. Уже устала, мы с мужем постоянно на нервах из-за этих болячек. Когда болеет младший, у него каждый раз происходит ложный круп, оттек гортани, это очень страшно. Традиционная медицина не помогает. Хочу узнать можем мы хотя бы немного облегчить положение наших дел. Про гомеопатию знаю только понаслышке. Мы живем в г. Сочи, у нас тут есть гомепаты в частных клиниках, имеет смысл обращаться? А может, Вы сможете нам помочь по результатам анализов? Большое спасибо.
С уважением, Людмила!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-17 13:49
Гомеопатия поможет, если правильно подобрать препарат. Для этого надо знать уникальные особенности ваших детей. Чем они отличаются от других детей. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua