Ребёнок постоянно болеет

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, летом 21го года ребёнок пошёл в сад, в первый раз заболел через месяц(стамотит), выличили, через неделю опять стамотит(без температур) потом были орв, орви, после того как в октябре переболели энторовииусной инфекцией, ребёнок вообще не вылазиет из больничных. Начались постоянные гнойные ангины, бронхитв, трахеиты. Неделя в саду, две дома. В середине января вообще монаклюоз подцепил, месяц дома был, шею раздуло, гной в горле. Анализы плохие были(сейчас в норме) нас выписали 16 числа. Ребёнок сидит пока дома и опять красное горло и кашель начался. Что делать, куда бежать не знаю. Были у гемотолога на приёме, он его осмотрел, посмотрел историю болезни и все анализы, сказал мы не его пациенты. Скажите куда нам бежать, и почему у ребёнка стал такой иммунитет, до сада он вообще не болел, я его дома не запирала, он был в компании детей. Но как пошли в сад начался этот ад. Спасибо за ваши ответы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Анна 2022-02-22 02:39
Добавлю что ребёнок очень активный, даже через чур. Аппетит всегда по разному, то отличный, то ест плохо. Часто зависит от настроения.