Дественность

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет я маструбировала со средним пальцами боль и кровь не было это я делала 7 лет назад я потеряла дественность ничего не могу выдить сама 10 января у меня свадьба что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2023 года

3 ответа

Александра 2023-01-02 07:31
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/gxqt44
и напишите мне там
Гуля 2023-01-02 19:40
Здравствуйте мне 20 лет я выводила свой средний палец боль и кровь не был я потеряла девственность что мне делать не могу идти генекологу я таджичка не давно приехала деньги нету мне не могу спрашивать у отца помогите мне пожалуйста 10 уже мне свадьба я узнала а первому ночье мне что теперь помогите спасибо большое
Александра 2023-01-03 07:09
Прикрепите фото для возможности осмотра