Дественная плева

Спрашивает: Гулноза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет я мастурбировала три раза не было кровь и боль со средним пальцами полний выходил мой средний палец 10 январь будет свадьба я таджичка недавно пришла в екатеринбург что мне делать как узнать мне порвала плевать или нет заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2022 года

1 ответ

Александра 2023-01-02 07:39
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/gxqt44
и напишите мне там