Дественная плева

Спрашивает: Гулноза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет заболевание
Здравствуйте, мне 20 лет когда мне было 16 или 15 лет я выводила средний палец сильно этого сделала три раза в жизни а потом узнала про первого брачного ночь у меня кровь и боль вообще не было я мусульманька и мне очень стыдно могла я порвать плеву по фото можите сказать я таджичка в россии не давно пришла не могу идти генекологу прощу помагите 10 января уже свадьба
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2022 года

1 ответ

Александра 2023-01-02 07:39
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/gxqt44
и напишите мне там