Есть ли у меня дественная плева?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скро иду к гинекологу боюсь немного. Хотела спросить, я легко вставляю в себя 3 пальцами при этом не больно нету кровь и не было. Боюсь что дественную плеву разорвала или растянула. И ещё боюсь что гинеколог скажет маме что дественная плеву нету. Можете пожалуйста ответить.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре. Здоровья Вам и не занимайтесь глупостями!
-3