Срастается ли плева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такой вопрос если не заниматься половым актом месяца 2 то плева срастётся обратно?
Вот отец хочет на обследование сводить можно же попросить гинеколога не говорить что ты не девственница, а попросить сказать что девственна?
Теги: девственная плева у ребёнка, девственная плева ребенка

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-14 14:51
Здравствуйте.
  • нет
  • врач не будет никому лгать, но Вам 15 - и в таком возрасте Вы идете к врачу сами, без отца