Попытка изнасилования

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, прошу у вас помощи, меня 2 дня назад пытались изнасиловать. Я шла в 10 вечера с танцевальной студии и за гаражами ко мне начал приставать взрослый мужчина. Он вошёл в меня на 2 см и убежал, крови не было, боли тоже. Через 2 недели иду к гинекологу по записи, но это очень долго. Помогите мне, пожалуйста
Теги: плева фото
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-13 11:07
Здравствуйте! Примите мои соболезнования, но при всем уважении к Вашей ситуации, вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-7
Платная консультация
Карина 2018-08-13 11:20
А что за мясистая складка на фото? Плева может быть такой?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-13 11:21
Карина, еще раз повторяю Вам - по фото я не гадаю. Обратитесь к врачу очно. Все прояснит.
-6