Девственная плева у новорожденной девочки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
У ребенка ближе к влагалищу была полоска белого налета, пару раз я раздвигала ей эту область, была видна как пленочка во входе влагалища, сейчас пленки не вижу. Боюсь, что это могла быть девственная плева. Могла ли я ее повредить и разорвать, открывая и рассматривая все там. Поясните пожалуйста, очень переживаю. Завтра идем к врачу, но он не детский, а обычный гинеколог.
Теги: девственная плева у ребенка, девственность по фото
Добавлен: 3 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-04 10:40
И Вам добрый день, Наталья. Удивительно, что приветствие наше Вы предпочли стереть, не здороваясь с консультантом.
вопросы такого характера решаются на очном осмотре. Но не так просто повредить плеву простым "рассматриванием".
-6
Платная консультация
Наталья 2020-12-04 21:53
Извините, приветствие стерла, так как на сайте лимит на буквы. Хочу добавить, что я пальцами раздвигала вход во влагалище и осматривала, видела пленочку беловатую, она как натягивалась, за ней красное что-то, при повторном осмотре пленки нетувидела, просто красное все. Врач наш в отпуске, поэтому и пишу повторно, педиатр не компетентен в этих вопросах, сегодня спрашивала. Не знаю, что делать, очень сильно переживаю. Такое возможно, что пленка натянулась при осмотре и порвалась? Заранее спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-04 23:12
Наталья, приветствие прекрасно укладывается в лимит.
Отвечала выше. Дальше - врач очно. Наши возможности ограничены.
-7
Платная консультация
Наталья 2020-12-29 22:20
Здравствуйте. Пишу дополнение. Были у детского гинеколога. Перед осмотром я пояснила как осматривала, что видела, про плеву не спросила прямо. После осмотра спросила все ли там в порядке и имеется ли все как положено, врач сказал, что все как и должно быть. Но я все-равно сомневаюсь, может врач меня неправильно понял изначально или же видел, что я сильно переживаю, поэтому так и сказал. Скажите, при осмотре детским гинекологом в таком возрасте у детак обращают внимание на наличие плевы? Я видимо очень мнимый человек, по плану нам еще через пол года на прием, попрошу посмотреть еще раз. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-29 23:58
Здравствуйте. Я уже отвечала выше. Специалистам стоит доверять и перестать себя накручивать. Всего доброго
-2