Есть ли повреждение плевы у ребенка 2.7годика

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера ставила дочке 2.7годика клизму. И пошла немного кровь. Может я не туда сунула. Очень переживаю. Хочу показать вам фото посмотрите есть ли повреждение плевы. Прогу вас ответьте. Жду
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-15 07:59
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-5