Есть ли у меня дественная плева?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16лет
Здравствуйте. Хотела спросить, если дественная плева сильна растянулась, но не было полового акта, сохранилась ли у меня дественность. Легко вставляется 3 пальца, но крови нету?
Скоро пойду к гинекологу, если спросить то что не была полового акта, то я отвечу что небыло, но она может сказать что десьвенная плева растянулась и больше не девственница?
Иду с мамой страшно. Но так я посмотрела она у меня растянутая, значит врач скажет то что я не девственница?
Теги: плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-18 07:28
Здравствуйте! Да девственница