Не могу определить девственница или нет
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 22 года, студентка медицинского института. У меня есть постоянный партнер, но мы вместе не живём и половой акт редкий и без проникновения. Недавно я заметила изменения в девственной плеве. Боли никакой не было. А кровь небольшого количества и розового цвета я заметила на нижнем белье пол года назад после полового акта, но проникали только пальцем. Не могу понять потеряла я девственность или нет?
1 ответ
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1