Есть ли у меня дественная плева?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16лет
Хронические заболевания: Ничего.
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть есть ли у меня дественная плева, очень боюсь что её нету.
В некоторое время мастурбирую, пользовалась тонкими вещами, но никогда небылокрови и не было больно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 17:53
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2