Разрыв плевы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочка 5 лет неудачно упала со стула, и ножка стула попала немного прямо во влагалище ребенка. Ребенок был в трусиках естественно. Дочка стала сильно плакать и на трусиках тут же обнаружились две средние капли крови. Тут же вызвали взрослого гинеколога, но ребенок толком не дал посмотреть. Однако вердикт врача оказался неутешителен, сказала по ее мнению разрыв плевы. Кровь тут же прошла в туалет сходила нормально. Ничего не беспокоит ее. Сегодня ещё раз ждём врача. Дочь обещала дать посмотреть. Очень переживаем, чем это чревато в дальнейшем. Переживаю, что если разрыв плевы, то можно занести инфекцию и бактерии. Ещё вопрос бывали ли случаи что повреждённая плева в раннем возрасте, могла срастись?
Добавлен: 13 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-13 11:41
Здравствуйте. Да. На будущую жизнь это не повлияет
Платная консультация
Евгения 2020-11-13 14:41
Спасибо огромное Елена Викторовна! За быстрый ответ тоже! То есть вы написали Да, это на вопрос что может срастись с такого возраста плева?
И куда можно поставить вам оценку?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-13 14:44
Может срастись, конечно. Всегда рада помочь:)

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
-1
Платная консультация
Евгения 2020-11-13 18:08
Была не зарегистрирована, но сейчас зарегистрировалась. Поэтому пока не было ссылок для ответа. Жаль, что нельзя хотя бы после регистрации, оценить ответ специалиста! Нужно по новой задать вопрос. (Ответьте мне пожалуйста, я посмотрю, получила ли я ваш ответ на почте.