Брали мазок у ребёнка могли повредить девственность Ребекку

Спрашивает: Геля
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, мы лежим в больнице вчера сдавали мазок врач залезло глубоко палкой могла ли она повредить плево? Очень переживаю первый раз так брали
Мы и раньше тоже сдавали они по бокам брали подскажите пожалуйста
Теги: девственная плева ребенка, плева дочери, плева у дочери
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-04 11:19
Здравствуйте. Не "плево", а "плева". Нет. Иначе были бы кровянистые выделения