Вопрос геникологу

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. При подмывании ребёнка 2 года с большим напором воды душа обильно промыла половые губы. Дала ребёнку подержать душ, так она направила душ неосознанно к себе под низ. Очень переживаю напором душа могли ли мы повредить девственную плеву? Очень переживаю, не нахожу себе места.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-11 14:47
Добрый день.
Нет, таким образом вы не могли повредить девственную плеву.
Платная консультация
Марго 2021-10-11 15:02
Спасибо большое за ответ. Пусть хранит вас бог. Скажите пожалуйста получается при наведении во влагалище струю от душа не будет повреждена действенная плева у девочки, я правильно понимаю? Мы живём в мусульманской стране, и наличие девственности перед свадьбой это обязательно. Как мать очень переживаю. Неосознанно часто в торопях подумываю ребёнка под большим напором струю в душу. Даже в этом случае не будет повреждена плева?
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 13:09
Да, в таком случае нельзя её повредить