От пальца порвать возможно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня интересуют вопросы, возможно ли полностью порвать девственную плеву от пальца, если его просто ввести? Кто-то говорит, что- да, а кто-то говорит что- нет. И всегда ли при разрыве возникают боли и крови? То есть насколько это вероятно её порвать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-02 01:21
Добрый вечер, да, возможно, преимущественно боль и кровь должны быть.