Общение с гинекологом
Спрашивает: Аннаsam
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, скоро 17, уже не девственница. Скоро плановый осмотр. Может ли гинеколог сообщить родителям об этом, или после 15 лет всё остаётся между мной и врачом?
Когда был первый раз не было крови, только боль. В последующие разы тоже боль при проникновении. Что это может значить? Что плевра не порвалась? Или что лучше делать в такой ситуации?
6 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Аннаsam 2017-10-27 17:36
Здравствуйте, мне 16, скоро 17, уже не девственница. Скоро плановый осмотр.
1) Может ли гинеколог сообщить родителям об этом, или после 15 лет всё остаётся между мной и врачом?
2) Когда был первый раз не было крови, только боль. В последующие разы тоже боль при проникновении. Что это может значить, что плевра не порвалась или что лучше делать в такой ситуации?
1. Из какой Вы страны?
2. А как скоро после первого ПА были остальные? И сколько их всего было?
Платная консультация
1. Если РФ, то с 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом. 2. Логично. Там не зажило ничего. Хотя бы пауза в 5-7 дней между ПА.