Половую жизнь не виду, но плевра порвана
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать информацию по поводу приема у гинеколога.
Много читала, но хочу, чтобы точной ответ дал опытный врач.
Буквально через 4 месяца идём с классом к гинекологу. На тот момент мне будет 14.
И так получилось, что я уже не девственница, но половой жизни не было.
Плевра была порвана при мастурбации.
Можно ли попросить врача, чтобы эту информацию (о утере плевры) он не докладывал родителям?
Плевра была порвана при мастурбации.