Дерматит под глазом
Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, каждый год во время сезонной аллергии на пыльцу амброзии чесался и воспалялся глаз. После окончания которого через некоторое время кожа под глазом приходила в норму. А в этом году под глазом появилось шелушение, зуд и синяк. Кожа стала морщинистой. Обращалась к дерматологу, в первый раз вписали глазную гидрокортизоновую мазь и антигистаминный препарат в таблетках и диету. А во второй раз акридерм+радевит. После отмены препаратов зуд возобновился и синяк не проходит. Я девушка и этот косметический дефект меня беспокоит! Ответь пожалуйста, уже несколько месяцев нет улучшения. Фото прилагаю
3 ответа
Здравствуйте.
Как долго мазали Акридермом?
Добавьте фото, что бы в кадре была видна вся половина лица.
Как долго мазали Акридермом?
Акридермом больше пользоваться не надо.
Для лечения используйте крем Элидел 2 раза в день на 2 недели + крем Липобейз 1 раз в день длительно.
Через 2 недели необходимо смотреть на результаты лечения.