Дерматит на коже
Спрашивает: Александр Михайлович Эфрос
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, простатит, астма.
Здравствуйте, на теле стали появляться родинки, в большом количестве, а также розовые круглые пятна, размером со спичечную головку. Все это не мокнет и не чешется. Но раздражает своим наличием. К дерматоголу я обращался лет 5 назад, когда стало мокнуть за ушами. После применения Акридерма все проходит на 2-3 месяца. Из болезней: астма, простатит, остеохондроз. Посоветуйте, что делать?
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний