Дерматит кожный
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вышла сыпь, очень чешется, уже неделя прошла, но она не проходит, в других местах ничего такого не наблюдается, до этого таких сыпей никогда не было, что это может быть? Пью супрастин, но он не помогает.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Местно можете использовать крем мометазон, в переписке в причинах этого аллергического дерматита не разберемся.